Lot 62

Saint-Tropez - Quais, restaurants, bateaux

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos Encadrée 33 x 41 cm
Lot 63

Vue du village de Peillon

Huile sur panneau signée en bas à gauche Mention du titre et de l'artiste à la peinture noire, au dos Encadrée 21,5 x 22 cm (Très légères griffures)
Lot 70

Le Port de Nice vu de château

Huile sur toile Contresigné et titré au dos 54x65 cm
Lot 71
Villefranche-sur-Mer Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 54 x 65 cm
Lot 77

Vue de la Promenade des Anglais depuis la plage du Lido

Lot 79

Venise - La basilique Santa Maria della Salute

1989 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 48 x 63 cm (à vue)
Lot 80

La Place du Tertre à Montmartre