Lot 77

Annie aime les sucettes, 1979

Acrylique sur toile signée et datée au dos, titrée sur le châssis 180 x 140 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris
Lot 81

Sans titre, 1988

Lot 85

Sans titre, 1986

Acrylique sur panneau de bois sculpté en bas relief, signé et daté au dos 160,5 x 120 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes
Lot 88

Sans titre, 1989

Bois et acrylique, sculpture signée et datée sous la base Hauteur : 50 cm Provenance : Collection de Monsieur G à Nantes
Lot 95

Sans titre

Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche 152 x 135 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 96
Bruno PERRAMANT

Standard Blood (3), 2000

Lot 97

Sans titre, 1989

Huile, sable et collage sur toile signée et datée au dos 73 x 54 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 101

Children meet Lichtenstein, Murakami, Koons and Kaws, 2018

Lot 102

Barbouille, 2001

Lot 103

Full Little Big Space, 2019

Lot 1

L'île des morts

Huile sur toile Signé et daté 08 en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 54 x 132 cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
Lot 11

Le Var en aval du pont de Gueydan

Lot 12

Ravin face à la Trinité

Lot 16

Venise, Fondamenta Labbia

Lot 23

Eolienne suisse

Huile sur toile Signé, titré et daté 2006 au dos 90 x 44cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
Lot 36

Le Negresco vu de la Promenade des Anglais

Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite Carte de visite autographe signée de l’artiste contrecollée au dos Encadrée 78,5 x 58,5 cm
Lot 39

Promenade aux ânes en bord de mer

Huile sur panneau Signée vers le milieu en bas 46 x 33 cm. Provenance : Galerie Montauti, 40 rue de France à Nice
Lot 42

Cannes, 1993

Lot 59

Les deux barques