Lot 217
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Dans le mille-img1

Dans le mille

Huile sur toile 130 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Au dos sur le châssis, contresigné et titré J.Verdet Dans le mille
Lot 224
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Les Verdet-img1

Les Verdet

Huile sur toile avec collage 190 x 130 cm Titré, localisé et daté en bas à gauche "Les Verdet, St Cloud, mars 78"