Concours de Pêche au Thon Pays Basque
Irun Cuidad
Wagon Restaurant Venice Simplon Orient Express Rare dans cette taille tirage de Luxe
Venice Veneza Venice Simplon Orient Express tirage de Luxe signée par Pierre Fix Masseau
Faites Commes Eux Allez à la Banque D'Alsace & de Lorraine et Souscrivez à L'Emprunt Rare
The Alpine Route Venice Simplon Orient Express Rare dans cette taille tirage de Luxe
Orient Express Simplon Collection Venice Simplon Orient Express Paris First Edition
24 Heures du Mans Juin 68 Gouache signée H. Chamery
Entrée des Français dans Strasbourg Banque d'Alsace et de Lorraine
Laine de Megève
Mégève Simplon Les Lacs Suisses 9 ème rare
Crespelle Tour de France 1912 Pochoir stetcil
Villars de Lans Le Paradis Des Enfants P.L.M
Col de Voza Winter Sports in The French Alps