Le Cap Ferret - Entrée du Bassin d'Arcachon Cie du Chemin de Fer du Midi. Très Rare
Bordeaux Chemins de Fer D'Orléans 8 h au Départ de Paris Trains Rapides de Luxe Très Rare
Arcachon Le Bassin Plages de France
Morbihan Statistiques Ardonds Territoires Curiosités & Célèbrités Produc & Commerce Signes
Lille, place du théâtre L'Union Générale Du Nord Assurance Contre L'Incendie
Bagnoles de L'Orne Eau de Table En Vente ici Très Rare Affiche / Very Rare Poster
Paris Plage Le Touquet L'Arcachon du Nord 800 Hectares de Forêt de Pins au Bord De La Mer
Les Pyrénées Panorama des Pyrénnées de Biarritz à Colioure
Val D'Isère Savoie France Fleurs
Savoie
Val de Loire Val de Loisirs Châteaux de la Loire Rare
Foire de Paris Gouache signée Duris
Nuit au Louvre Gouache Signée Duris Uniqc Peace
Grenoble 1968 X ème Jeux Olympiques d'Hiver
XIV e Olympic winter games 1984 Yugoslavia "Skater, New-York" Rare
Vins de Savoie Roussette de Savoie Frais & Parfumés comme la Brise de Nos Montagnes Chambéry Rare
Combloux Téléski 1000 mètres Hotel PLM du Mont Blanc & les Aiguilles de Warrens
Maurienne Montgellagrey Ete Hiver François Longchamp Maurienne Savoie
The Snow Bunnies, A blizzard of fun - An avalanche of action!
Sport Tignes, Savoie/France
Les Champs de Neige de Val D'Isère