Lot 821

Paysage en bord de rivière

Lot 822
Lot 822

L'oiseau, 1946

Lot 822

Village

Quadriptyque panneaux en bois laqué Porte une étiquette au dos 121,5 x 41,5 cm. (51 3/4 x 16 3/8 in.)(4) Lacquer on wood panel, quadriptych
Lot 822

Pêcheur sur une barque à Seine-Port

Lot 823
Olivier MOURGUE (Né en 1939), Pouf Duo « Djinn », Airborne, 1968 + Structure metallique, mousse de polyuréthane, jersey orange 38 x 120 x 56 cm
Lot 823
Lot 823

Village au bord de la rivière

Triptyque panneaux en bois laqué Signé en bas à droite 60 x 40 cm. (23 5/8 x 15 3/4 in.)(3) Lacquer on wood panel, triptych
Lot 824
G.A.V.C.N (XX) : Lampe « Nesso », 1ère édition, Artemide, 1973 résine violette H. 33, diam. 53 cm
Lot 824

NIntendo Black Star Promos

Ensemble de trois cartes : - Artikodin ex, 032 - Electhor ex, 033 - Sulfura ex, 034 2003 Français
Lot 824
Lot 824

La rivière du village

Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 61 x 115 cm. (24 x 45 1/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée française
Lot 825
G.A.V.C.N (XX) : Lampe « Nesso », 1ère édition, Artemide, 1973 Résine blanche H. 33, diam. 53 cm
Lot 825

"Promos Black Star"

Lot 825
Lot 826
G.A.V.C.N (XX) : Lampe « Nesso », 1ère édition, Artemide, 1973 Résine orange H. 33, diam. 53 cm
Lot 827
Lot 827

Ensemble de 60 cartes

Full Art AR, CHR Certaines similaires Chinois
Lot 827
Lot 827

Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989

MAYER (Actif au XX ème siècle) Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989 Encre et aquarelle sur papier 24 x 17 cm Signé et daté au dos
Lot 828
Emma GISMONDI-SCHWEINBERGER (Née en 1934) : Paire de chevets « Giano-giano-vano », Artemide, 1969 + ABS rouge foncé (91) et noir (91) 39 x diam. 40 cm
Lot 828

Trainer Gallery et Full Art

Ensemble de 12 cartes dont Dracaufeu Radieu 020/159 et Dracaufeu Vstar 019/159
Lot 828
Lot 828

Le chat

Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 30 x 40 cm. (11 3/4 x 15 3/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée Mme. Dung Bui
Lot 828

Port méditerranéen

Lot 829
Emma GISMONDI-SCHWEINBERGER (Née en 1934) : Paire de chevets « Giano-giano-vano », Artemide, 1969 + ABS blanc (90) et noir (91) 39 x diam.40 cm
Lot 829
Metz - Chemins De Fer D'alsace Et De Lorraine Ville HistoriqueLucien Serre & CieImp.vers 1930Paris Affiche en cours d'entoilage T.B.E. A -100 x 62 cm
Lot 829

Epée et bouclier : clash des rebelles

Tri pack Français, neuf scellé
Lot 829

Le chat, 1965

Assiette en bois laqué Signé et daté au bord, porte une ancienne etiquette au dos D : 29,7 cm. (11 3/4 in.) Lacquer on wood dish
Lot 830
Gae AULENTI (1927-2012) : Lampe « King Sun », Kartell, 1969 + métal laqué, plexiglas opaque H. 71 cm Manque l'axe central en métal