Val de Loire Val de Loisirs Châteaux de la Loire Rare
Foire de Paris Gouache signée Duris
Nuit au Louvre Gouache Signée Duris Uniqc Peace
Grenoble 1968 X ème Jeux Olympiques d'Hiver
XIV e Olympic winter games 1984 Yugoslavia "Skater, New-York" Rare
Vins de Savoie Roussette de Savoie Frais & Parfumés comme la Brise de Nos Montagnes Chambéry Rare
Combloux Téléski 1000 mètres Hotel PLM du Mont Blanc & les Aiguilles de Warrens
Maurienne Montgellagrey Ete Hiver François Longchamp Maurienne Savoie
The Snow Bunnies, A blizzard of fun - An avalanche of action!
Sport Tignes, Savoie/France
Les Champs de Neige de Val D'Isère
André Ledoux Sports Une Grande Griffe..Mégève Chamonix Cannes Genève
Descente dans La Vallée
Lake of Thun - Spingtime
Ville de Dieppe Panorama Unique
Lorraine Vosges Alsace
Château de Winsor Paris Londres & la Côte Sud de L'Angleterre par Dieppe New Haven
Knocke Le Zoute Ostende Blankenberghe Le Coq La Panne Ch de fer de l'Etat Belge, Plages Belges
Grèce Air France
Japon Air France
Tanger Marueccos Protectorado Espanol Maroc Espagnol très Rare
Cafés SCIFO Sousse Tunis
La Gazelle Hénné en Poudre 7 rue de Corinthe Tunis