Venise, 1962
Venise, 1962
Venise, 1962
Saint Florent, Corse, 1967
Venise
Venise, 1962
Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré Unic Peace
Concarneau, 1962
Cabourg, 1964
Venise, 1962
Venise, 1962
Venise, 1962
Paris, pont de l’hôtel de ville, 1962
Honfleur, la Lieutenance, 1963
Semaine Automobile du Comminges St Bertrand de Comminges Luchon Col Peyresourde Stations Thermales
Port d’Honfleur, 1965
Bretagne, 1963
Concarneau, 1962
Bateaux au port de La Rochelle, 1956
Ouistream, 1964