Lot 950
--img1
Mario SABOT Création Alain DELON pour Jansen (XX) : Série de 6 chaises, 1972 Aluminium laqué gris, tissu beige, monogramme "AD" 107 x 50 x 44 cm
Lot 951
--img1
Lot 952
--img1
Mario SABOT (XX), série "Alain DELON" : Commode quatre tiroirs, 1978 + Laque beige et laiton 75 x 163 x 50 cm
Lot 953
FORE-Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré Unic Peace-img1

Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré Unic Peace

Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré Unic Peace Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - 60 x 40 vers 1950
Lot 954
--img1
Mario SABOT (XX), série "Alain DELON": Bahut en laque, 1978 + Laque beige, poignées et ceinture en laiton 77 x 263 x 47 cm
Lot 955
Travail français : Miroir rectangulaire, circa 1970 Décor d'oeils et fleurs stylisées, résine marron et verte H.75,5 L.100 cm
Lot 956
--img1
BARTOLOZZIC et MAIOLI, Italie (XX) : Deux paires de fauteuils "Feuille", 1979 Bois sculpté, finition clair (accidents) 95 x 58 x 40 cm
Lot 957
Travail français : Miroir circulaire, circa 1970 Décor de fleurs stylisées en acier patiné rouille et résine marron et verte D.85 cm
Lot 958
--img1
BARTOLOZZIC et MAIOLI, Italie (XX) : Deux paires de chaises « Feuille », 1979 + Bois sculpté, finition claire (accidents) 95 x 58 x 40 cm
Lot 960
--img1
Lot 960
--img1
Lot 961
Travail français : Petit miroir sorcière en métal à décor d'étoiles, circa 1950 D.44 cm
Lot 961
--img1
Lot 962
--img1
Lot 963
--img1
Lot 965
--img1
Bartolozzic et Maioli, Florence, Italie (XX) : Lampe « Feuille », 1979 + bois sculpté, finition claire (manques) 93 x 46,5 x 22 cm
Lot 966
--img1