Salins Les Bains Route du Jura PLM
L'Aiguille Du Dru La Chaine Du Mont Blanc PLM
Route du Col De Vars Brec de Chambeyron 3388 m Route des Alpes PLM
L'Oisans Chaine de Belledonne Dauphiné PLM
L'Opéra de Paris PLM
Chamonix Montenvers Mer De Glace
La Meige Versant de la Bérade PLM
Le Mont Blanc Vue de La Faucille Route du Jura PLM
Normandie SNCF
Noramdie SNCF
Le Mont Saint Michel Affiche signée par Pierre vers 1989 Fix Masseau
Arbois Le Jura PLM
Arbois Le Jura PLM
Paris SNCF
Provence
Le Festival - Cannes Affiche signée et numérotée 13 / 65 par Monsieur Z
Casino de Deauville
Paimpol (Environs) Normandies Bretagne Ile de Jersey Très Rare
Le Cap Ferret - Entrée du Bassin d'Arcachon Cie du Chemin de Fer du Midi. Très Rare
Bordeaux Chemins de Fer D'Orléans 8 h au Départ de Paris Trains Rapides de Luxe Très Rare
Arcachon Le Bassin Plages de France