L'Opéra de Paris PLM
Chamonix Montenvers Mer De Glace
La Meige Versant de la Bérade PLM
Le Mont Blanc Vue de La Faucille Route du Jura PLM
Normandie SNCF
Noramdie SNCF
Le Mont Saint Michel Affiche signée par Pierre vers 1989 Fix Masseau
Arbois Le Jura PLM
Arbois Le Jura PLM
Paris SNCF
Provence
Le Festival - Cannes Affiche signée et numérotée 13 / 65 par Monsieur Z
Casino de Deauville
Paimpol (Environs) Normandies Bretagne Ile de Jersey Très Rare
Le Cap Ferret - Entrée du Bassin d'Arcachon Cie du Chemin de Fer du Midi. Très Rare
Bordeaux Chemins de Fer D'Orléans 8 h au Départ de Paris Trains Rapides de Luxe Très Rare
Arcachon Le Bassin Plages de France
Morbihan Statistiques Ardonds Territoires Curiosités & Célèbrités Produc & Commerce Signes
Lille, place du théâtre L'Union Générale Du Nord Assurance Contre L'Incendie
Bagnoles de L'Orne Eau de Table En Vente ici Très Rare Affiche / Very Rare Poster