Hommage à Cassandre & au Paquebot Normandie - Musée de L'Affiche 8 rue du Paradis Paris Très Rare
Arbois Le Jura ses Routes D' Autocars PLM
Autoire, La Vallée & les Falaises
Gouffre de Padirac
TOOOT ! Studi Editions Tintin
De Biarritz à Boulogne Wagons Lits Trains Rapides De Luxe Pyrénnées Côte D'Argent
Concours de Pêche au Thon Pays Basque
Irun Cuidad
Wagon Restaurant Venice Simplon Orient Express Rare dans cette taille tirage de Luxe
Venice Veneza Venice Simplon Orient Express tirage de Luxe signée par Pierre Fix Masseau
Faites Commes Eux Allez à la Banque D'Alsace & de Lorraine et Souscrivez à L'Emprunt Rare
The Alpine Route Venice Simplon Orient Express Rare dans cette taille tirage de Luxe
Orient Express Simplon Collection Venice Simplon Orient Express Paris First Edition
24 Heures du Mans Juin 68 Gouache signée H. Chamery
Entrée des Français dans Strasbourg Banque d'Alsace et de Lorraine
Laine de Megève