Lot 655
En cuir capitonné vert 66 x 140 x 83 cm
Lot 656
Paire de fauteuils recouverts de velours frappé (H.92 L.57 P.67). On y joint un fauteuil dans le même esprit (H.92 L.66 P.61)
Lot 656
Port
Lot 656
Lot 656
Lot 656
Lot 656
de marque TECHTONA en teck Comprenant deux tables et 8 fauteuils 180 x 90 250 x 100 En l'état
Lot 657
ANAD
Lot 657
Pleine lune
Médaille en plomb argenté, variante de Rouletabille 1970. Pièce unique. Signé Roger Bezombes Diamètre : 8 cm
Lot 657
Lot 657
Lot 657
Lot 657
En bois naturel de forme carré, à décors de placage de bois exotique XXème H. : 95 - L. : 35 cm
Lot 658
ANAD
TABLE GIGOGNE, en chêne reposant sur quatre pieds tournés. Tampon sous le plateau Travail Norvégien Haut : 51,5 – Long : 63 – Larg : 34 cm
Lot 658
Enfants et pêcheurs sur la grève, circa 1915
Lot 658
Lot 658
Lot 658
Lot 658
Iran, fin du XIXe siècle
Lot 659
GLACE en bois doré sculpté à décor de rangs perlés, fèves et végétaux. Glace biseautée. Style Louis XVI, Travail de la fin du XXème siècle 82 x 62 cm
Lot 659
Lot 659
Lot 659
en bois naturel ouvrant à quatre tiroirs séparés par des entretoises Travail anglais du XIXème H. : 80 - L. : 90 - P. : 53 cm