Lot 828

Trainer Gallery et Full Art

Ensemble de 12 cartes dont Dracaufeu Radieu 020/159 et Dracaufeu Vstar 019/159
Lot 828
Lot 828

Le chat

Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 30 x 40 cm. (11 3/4 x 15 3/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée Mme. Dung Bui
Lot 828

Port méditerranéen

Lot 829
Emma GISMONDI-SCHWEINBERGER (Née en 1934) : Paire de chevets « Giano-giano-vano », Artemide, 1969 + ABS blanc (90) et noir (91) 39 x diam.40 cm
Lot 829
Metz - Chemins De Fer D'alsace Et De Lorraine Ville HistoriqueLucien Serre & CieImp.vers 1930Paris Affiche en cours d'entoilage T.B.E. A -100 x 62 cm
Lot 829

Epée et bouclier : clash des rebelles

Tri pack Français, neuf scellé
Lot 829

Le chat, 1965

Assiette en bois laqué Signé et daté au bord, porte une ancienne etiquette au dos D : 29,7 cm. (11 3/4 in.) Lacquer on wood dish
Lot 830
Gae AULENTI (1927-2012) : Lampe « King Sun », Kartell, 1969 + métal laqué, plexiglas opaque H. 71 cm Manque l'axe central en métal
Lot 830

Sword and Shield : Precious collector box

Neuf scellé Japon
Lot 830

Femmes musiciennes/Female musicians, 1933

Lot 831
Studio TECNICO HARVEY (XX) : Lampe « Sorella » , i Guzzini, circa 1972 ABS blanc 32 x 23 x 23 cm
Lot 831
Lot 831

La pagode Thay/ Thay Pagoda

Panneau en bois laqué Signé et cachet en bas à droite 80 x 153 cm. (31 1/2 x 60 1/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée française
Lot 831

Personnages sur la plage

Lot 832
Deux vases faisant pendant à cols mouvementés en céramique rouge (tailles différentes) H.56 H. 50
Lot 832

Manga sunkern : Pokemon Natta wake vol.4

Volume de Kagemaru Himeno (manque la carte promo) Japonais
Lot 832

Important et rare cabinet en bois laqué

Lot 833
Travail français : Miroir rond années 1970, abs blanc, miroir D.70 cm
Lot 833

Poisson Rouge avec l'abondance / Goldfish of Abundance, 1940s

Lot 834
Olivier MOURGUE (Né en 1939), ottoman « Djinn », Airborne, 1968 + Structure metallique, mousse de polyuréthane, jersey rouge 32 x 65 x 55 cm
Lot 834

Paysage dans une forêt/ Landscape in a Forest, 1940-45

Lot 835
Lot 836
Lot 836
Emmanuelle Béart Elle Portrait Vérité 2003 Imp. Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 79 x 58 T.B.E. A +
Lot 836
Lot 837