Lot 646
Lot 647
Lot 647
Lot 647
Lot 647
Poules, Laguiole, 1946
Lot 647
Hearthgold & Soulsilver : L'appel des Légendes
2011 Ensemble de trois cartes : - Teddiursa 74/95 - Goupix 75/95 - Donphan 42/95 Français
Lot 647
Lot 647
Maroc, XVIIIe siècle
Lot 648
Lot 648
Lot 648
Briquet en métal plaqué à l'or jaune 18K (750°/°°) et laque rouge. Signé Dupont. H : 4,6 cm Avec son écrin à forme de la maison.
Lot 648
Lot 649
Lot 649
Lot 649
Paysage aux arbres, circa 1902
Lot 649
Lot 649
Inde, vers 1700
Lot 650
Lot 650
Lot 650
Suzanne et Jean enfant, circa 1910
Lot 650
Briquet DUPONT plaqué en argent à motifs répétitifs guillochés. Poids brut : 89,2 gr. L. : 4,7 cm. Avec un écrin à forme et une garantie de la maison.
Lot 650
Full Art
Lot 650
![JOINT AU 651 - [MÉRIMÉE (Prosper)].--609552-2987-img1 JOINT AU 651 - [MÉRIMÉE (Prosper)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/6596bf95cdf0b.JPG.webp)