Lot 635
Couteau en fer damasquiné dans son étui figurant un couteau L.: 28 cm. (Accidents)
Lot 636
Table de salle-à-manger de forme rectangulaire en placage (pouvant recevoir des allonges sur les côtés) H.75 L.151 P.100
Lot 636
Lot 636
Lot 636
Lot 636
Vue de ville sous la neige
Lot 636
Lot 636
Lot 636
Yémen, fin XIXe - début du XXe siècle
Lot 637
Lot 637
Lot 637
Ensemble de 20 cartes japonaises, bloc Black & White :
Lot 637
Lot 638
Lot 638
Lot 638
Crinolines sur la plage
Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Crinolines sur la plage Huile sur toile contrecollé sur isorel 15 x 26,5 cm
Lot 638
Lot 638
Lot 638
Inde, vers 1880