Lot 633
Lot 633
Tête n°2, 1984
Lot 633
Lot 633
Lot 633
Étude de village
Lot 633
Lot 633
Paris Montparnasse, projet de costume pour M Henri Broca
Gouache et collage sur papier 37 x 26 cm à la vue Monogrammé en bas à droite
Lot 633
Ensemble de quatre cartes en français :
Heratgold & Soulsilver : Indomptable, 2010 : - Mentali, 81/90 - Démolosse, 82/90 - Raichu, 83/90 - Cizayox, 84/90
Lot 633
Lot 633
Lot 634
Grand cache-pot en barbotine verte à décor de fées ailées (Chocs et éclats à l’intérieur) H.25
Lot 634
Lot 634
Lot 634
Lot 634
Les hauteurs de Passy
Lot 634
Lot 634
Lot 634
En bois laqué crème, à décor peint d'une scène galante Dans le gout du XVIII ème 160 x 103 cm
Lot 635
Table à jeu en placage, de forme rectangulaire à pans coupés en façade, à plateau pivotant pouvant s'ouvrir H.78 L.76 P.47
Lot 635
*6 bouteilles DOMAINE DE CHEVALIER, Pessac-Léognan 2010 cb Ce lot est soumis à l'importation temporaire
Lot 635
Lot 635
Roger Bezombes,1973
Médaille biface en métal argenté. Signé César. Numéroté 21/100 Diamètre : 8 cm
Lot 635
Bassin de l’Arsenal, Paris
Lot 635
Ensemble de trois cartes en français :
Triomphe, 2010 : - Electrode, 93/102 - Ectoplasma, 94/102 - Yanmega, 98/102
Lot 635
Lot 635