Lot 411
Lot 411
en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Dessus de granit noir. XIXème siècle H:100 cm L:133 cm P:57,5 cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
SNES pack "Super GameBoy + Zelda / Starwing" n°UP16993101 - manque juste la carte du Zelda III - Bon état pour l'ensemble, console non jauni
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
"Femme à la Jarre"
Lot 411
Lot de 20 diamants taille brillant sur papier pesant chacun 0.06 à 0.12 ct environ, pour un poids total d'environ 1.8 ct. En l'état.
Lot 411
Lot 411
Les Valseuses, Canal de Bourgogne, août 1973
Tirage argentique sur papier baryté, signé, titré, numéroté au dos 24,9 x 37,5 cm (30,2 x 40,7 cm)
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Bouquet de rose, 1946
Lot 411
Vanité
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Paysage au pont
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage au pont Huile sur bois 28 x 25 cm Non signé
Lot 411