Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot de 16 diamants taille brillant sur papier pesant chacun 0.04 à 0.11 ct environ, pour un poids total d'environ 1.25 ct. En l'état.
Lot 412
Louis de Funès dans le film de Gérard Oury, 1973
Tirage argentique d'époque, numéro au dos 18 x 24 cm
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Vase de roses, 1946
Lot 412
Vivants, 2013
Lot 412
Lot 412
vachère et sa vache à la mare
Paul SEBILLEAU (1847-1907) vachère et sa vache à la mare Huile sur bois 27 x 34cm Signé en bas à droite, situé P Sebilleau Bx et daté 1903
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Lot 412
Sans gravité
Jacques VILLEGLÉ (né en 1926) Sans gravité Sérigraphie en couleurs, épreuve d'artiste signée et numérotée EA 7/11 66,5 x 50,5 cm
Lot 412
Lot 412
*MONTRE de bureau avec sonnerie. Boitier monté sur dauphin en bronze Haut.: 18,5 ; Larg.: 8; Prof.: 7 cm.
Lot 412
Lot 412