Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Paire de tabourets
en céramique de stye Bien Hoa, figurant des éléphants et deux petits tapis H : 58 - L : 55 - P : 25 cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
4 bouteilles Jurançon Grain d'Automne doux, 1995 4 bouteilles Bordeaux Clairet de Graman, 1995
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Deux tables basses à décor de scènes animées de personnages H : 42 - L : 105 - P : 54 cm H : 51 - L : 135 - P : 77 cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Paire de lampes en laiton doré et surmonté d'une agate. Signé "Willy Daro" à la pointe. H : 55,5 cm
Lot 411
Angleterre, XIXe siècle
Cachemire carré à champ noir chargé de botehs, fleurons et palmes, bordure aux mihrabs et palmettes. 127 x 144 cm
Lot 411
Omar Sharif et Anouk Aimée
Lot 411
Opel Manta
Lot 411
Lot 411
Lot 411
ILRIN Suspension à fût cylindrique en métal chromé maintenant un cache-ampoule en verre blanc et bleu. Signée H : 47 cm
Lot 411
Lot 411
My bare Lady (14) The Lullaby Bareland (19) Around the world with nothing on (17) Hot summer game (10) 60 tirages
Lot 411
Ensemble de deux peintures sur soie
représentant deux élégantes dans des jardins. Encadrées sous verre. 78 x 20 cm
Lot 411
Lot 411
Trade dollar 1929 Bombay A : Britania debout tenant une lance et un bouclier R : Ecriture Jawi Etat : TTB Matière : Argent Ref ouvrage : KMT6
Lot 411