Lot 411
Lot 411
SNES pack "Super GameBoy + Zelda / Starwing" n°UP16993101 - manque juste la carte du Zelda III - Bon état pour l'ensemble, console non jauni
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
"Femme à la Jarre"
Lot 411
Lot de 20 diamants taille brillant sur papier pesant chacun 0.06 à 0.12 ct environ, pour un poids total d'environ 1.8 ct. En l'état.
Lot 411
Lot 411
Les Valseuses, Canal de Bourgogne, août 1973
Tirage argentique sur papier baryté, signé, titré, numéroté au dos 24,9 x 37,5 cm (30,2 x 40,7 cm)
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Bouquet de rose, 1946
Lot 411
Vanité
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Paysage au pont
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage au pont Huile sur bois 28 x 25 cm Non signé
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Quami, 1955
Lot 411
Portrait d'homme
Feutre 17,5 x 10,5 cm Cachet de la signature en haut à gauche Un certificat de Marc Metayer sera remis à l'acheteur
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) ornés d'une tourmaline et de diamants Poids brut : 19,7 g
Lot 411