Lot 410
Lot 411
Lot 411
Women
Lot 411
Lot 411
Portrait d'une actrice en orientale
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Portrait d'une actrice en orientale Huile sur carton 106 x 75 cm Signé en bas à gauche Vincent - Anglade
Lot 411
Lot 411
Iran, daté 1076 de l'Hégire à Dar al-Malik
Lot 411
Lot 411
Roger MEQUINION (1905-1985) Bonbonnière en céramique émaillée rouge sur fond sablé à décor d'une caravelle. Signé R. Mequinion Diam.: 16cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Eglise sous la neige
Andrée POLLIER (1916-2009) Eglise sous la neige Huile sur carton 32,5 x 40,5 cm
Lot 411
Important groupe en bronze
Lot 411
Lot de bijoux accidentés en or jaune 18 K (750 °/°°), comprenant deux alliances et un pendentif pépite. Poids brut : 8,7 gr. Pour débris
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411.1
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Dessus de granit noir. XIXème siècle H:100 cm L:133 cm P:57,5 cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411