Lot 410
Lot 410
Lot 410
Le ciel et la terre
Lot 410
Portrait d'une femme, en toge, de profil, c. 1910 3 plaques 13 x 18 cm (manque verre de protection pour l'une)
Lot 410
Le visage
Gouache sur bois Signée et datée 96 au revers H : 31 – L : 15 cm (Petits accidents)
Lot 410
Lot 410
ou buffet bas dans le goût chinois ouvrant par deux ventaux et deux tiroirs à riche décor polychrome 102 x 76,5 x 38,5 cm
Lot 410
Inro à quatre compartiments
à décor en laque hira-maki-e, de personnages dans une maison. L'interieur en nashihji. Signé au dessous. Hauteur : 7 cm
Lot 410
Certains têtes bizardes. Vendu sur désignation à récupérer au 116 boulevard louis armand 93330 neuilly sur marne
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410
"R07"
Lot 410
Grille en fonte de fer à décor végétal 90 x 83 cm (oxydation) A cast iron grilles from the Saint Dizier Foundry. 35,43 x 32,68 inch (oxydization)
Lot 410
Alfa Roméo
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Exposition des Petits Formats
Encre 28 x 16,5 cm Titré au centre Exposition des Petits Formats Cachet de la signature en bas à droite Vertes
Lot 410
Travail Français Lampe de table moderniste à armature tubulaire en métal chromé courbé. 29 x 53,5 x 25 cm
Lot 410
The Transformers Collection : Lot de x2 figurines (Japon, 2002)
- #4 : "Tracks" - #5 : "Smokescreen" Complet, état neuf
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410
Lot 410