From Russia With Love James Bond Sean Connery
Gold Finger James Bond Sean Connery
VIVA James Bond, Sean Connery
Una Cascata di Diamanti , Sean Connery James Bond
Au Service Secret de Sa Majesté , Al Servizio Secreto de Sua Maestà James Bond George Lazenby
Diamonds are forever, Sean Connery James Bond
L'Homme au Pistolet d'Or, Roger Moore James Bond
Vivre et Laisser Mourir, James Bond Roger Moore
For your eyes only ,Rien que pour vos yeux , James Bond Roger Moore
Moonraker, Roger Moore James Bond Très Rare
Tuttti Contro James Bond Sean Connery
James Bond Contre Dr No - Permis de tuer ,Ucenza di uccidere , Sean Connery & Ursula Andress
Les Parfums Alain Delon Paris Genève New York Le Temps D'Aimer Très Rare
Les Félins Alain Delon Jane Fonda René Clément
L'insoumis Alain Delon Alain Cavalier
Les Aventuriers Alain Delon Lino Vnetura Robert Enrico
La Piscine Alain Delon Romy Schneider Tourné à Ramatuelle Rare en petite taille
Odalisque Femme Nue Huile sur Toile Signée Barcelo et Daté 1948
Levi'S image mythique des années 70
Moulin Rouge Un Film di John Huston La Vita Romantica di Toulouse Lautrec
Zaza Lilo La Plus Grande Francis Lopez
Le Lido - Les Champs Elysées En Fleur Septembre à Paris Affiche Offerte Par Le Lido
Le Chat Noir (The Black Cat) Alan Ladd
Crazy Horse a Film By Frederick Wiseman A Work Of Art
Moulin Rouge Maxim'S John Huston
Les 2 Boules Le Théâtre Erotique de Paris 28 rue des Ecoles Paris 5
Lido 116 Champs Elysées Paris Allez Lido Le Nouveau Cabaret Normandie
Folies BergèreFolies en Folie
Viva Paradis Paradis Latin Cabaret
Vive Les Girls Alcazar Jean Marie Rivière & Marc Doelnitz
Lido De Paris C'est Magnifique Christian Clérico Nouveau Spectacle
Moulin Rouge French Cancan par Grené Gruau Film Jean Renoir Jean Gabin, Edtih Piaf
Luxe Théâtre de la Renaissance
Mayol Charme Plumes et Nu Mayol de Paris