Lot 111
Casello del Dazio Huile sur panneau Signé et daté 55 en bas à droite Titré, daté et contresigné au dos 39,5 x 50cm
Lot 114

Nu allongé au bouquet de fleurs, 1993

Gouache sur soie Signé et daté en bas à droite 41 x 70 cm (à la vue) (Trace d'humidité).
Lot 118

Notre-Dame de Paris

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Encadrée 46 x 55 cm (Petites tâches en partie supérieure)
Lot 121

La lampe à pétrole

Lot 124

Portrait de femme au bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Encadrée 65 x 54 cm
Lot 128

Personnages et compositions surréalistes

Lot 135

Personnages

Huile sur toile Signé et daté 71 en bas à gauche Contresigné et daté au dos 50 x 62 cm.
Lot 141

Composition abstraite

Lot 142

ORION