Lot 302
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Les poissons dans la ville-img1

Les poissons dans la ville

Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos sur le châssis J.Verdet Les poissons dans la ville
Lot 314
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Rideaux et fleurs-img1

Rideaux et fleurs

Huile sur toile 100 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Rideaux et fleurs"
Lot 324
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Le bruit dans la ville-img1

Le bruit dans la ville

Huile sur toile 100 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné au dos J.Verdet et titré "Le bruit dans la ville"
Lot 328
Jacqueline VERDET (1931-2023)-La table de jardin-img1

La table de jardin

Huile sur toile 100 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "La table de jardin"