Lot 142
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Les voiles et le poisson-img1

Les voiles et le poisson

Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et signé au dos J.Verdet "Les voiles et le poisson"
Lot 144
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Point de fuite-img1

Point de fuite

Huile sur toile 100 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Point de fuite"
Lot 150
Jacqueline VERDET (1931-2023)-Dans les bois-img1

Dans les bois

Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Dans les vois"