Lot 618

Autoportrait au chapeau

Lithographie 38 x 28 cm Signé et daté en bas vers le centre Arroyo 1986, justifié en bas à gauche 29/99
Lot 628

Composition aux poissons

Huile sur toile d'origine 38 x 46 cm Signé et daté en bas à droite A Brechet 59 Porte au dos les mentions manuscrites pour Didier A. B. 1958
Lot 631

Vue de Venise

Lot 672

Souvenirs historiques, Danseuse d'après Degas, Paysages...etc

Lot de 22 œuvres sur papier Gravures, aquarelle et gouache dont caricatures de Chapelain Midy

Our news and events interest you,
subscribe!