Ensemble de cinq coupelles en porcelaine
Ensemble de dix-huit pièces en porcelaine "Bleu de Hué"
Bol en porcelaine "Bleu de Hue"
Bougeoir en céramique émaillée
Vase en grès émaillé
Ensemble de six tasses en porcelaine
Lot de quatre pièces en porcelaine bleu et blanc
Vase en céramique de Bat Trang
Paire de vides-poches
Ensemble de trois vases
Ensemble de deux épées
Décret impérial et son coffret
Tablette votive
Sculpture en bois laqué
Grande sculpture en bois laqué
Paire de sculptures en bois laqué
Sculpture en bois laqué et doré
Statue en bois laqué
Sculpture de dignitaire
Plateau
Plateau en bois exotique
Boîte
Plateau sur pieds en bois
Ensemble de trois plateaux
Boîte en bois laqué
Grand meuble buffet
Cabinet en bois exotique
Grand meuble d'appui en bois sculpté
Guéridon en bois de fer
Ensemble de salon en bois sculpté
Meuble en bois laqué
Tenture en soie brodée