Lot 335

PANTALON

LAINE, POLYAMIDE, ÉLASTHANNE, COTON NOIR, CIMENT, ÉCRU MOTIF PIED DE COQ, DEUX POCHES T. S
Lot 336

ENSEMBLE : JUPE, CALEÇON

JERSEY, COTON, ÉLASTHANNE GRIS, CIMENT MOTIF PYTHON T. M
Lot 337

JUPE

JERSEY, COTON, VISCOSE, LYCRA BRUNS, NOIR MOTIF LÉOPARD T. M
Lot 346

BESACE

Lot 351

ROBE légèrement déconstruite

en crêpe artificiel stretch, effet de côtés rabattus au dos Manque griffe - étiquette composition T. 3
Lot 355

SANDALES COMPENSÉES

CUIR MÉTALLISÉ BOUCLE SIGNÉE, EFFET REPTILE P. 38 LÉGÈRE PATINE
Lot 356

SANDALES COMPENSÉES

CUIR VERNI ROUGE BOUCLE SIGNÉE P. 38 PETITE TACHE
Lot 361

ROBE

Lot 366

MANTEAU

LAINAGE NATTÉ CHINÉ, CIMENT, NOISETTE, NOIR MANCHES À MÊME, DEUX POCHES, FENTES CÔTÉS ENV. T. M/L
Lot 370

ENSEMBLE : VESTE, JUPE

COTON, JACQUARD, VELOURS BLEUS, OCRE, ROUGE DOUBLURE OUATINÉE MATELASSÉE (VESTE) ENV. T. S PETITE TRANSFORMATION (TAILLE JUPE)
Lot 379

COLLIER

MÉTAL DORÉ, CRISTAL AMBRE HAUT. ENV. 30 CM QUELQUES MINI RAYURES
Lot 380.1

TROUSSE

CUIR MARINE GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 20 X 11 CM QUELQUES MINI MARQUES, PETITE PATINE COINS
Lot 381

ENSEMBLE : VESTE, CORSAGE, JUPE

COTON BLEUS MOTIF FLORAL, MOTIF RAYÉ T. 40 QUELQUES PETITES TACHES

Our news and events interest you,
subscribe!