Lot 245

PENDENTIF VINTAGE

APPARITION EMANUEL UNGARO PENDENTIF MÉTAL, RÉSINE JAUNE, PARME, VERT ENV. 4 X 3 CM PETITES RAYURES
Lot 251

PANTALON

Lot 257

CARRÉ

TWILL DE SOIE NOIR, MULTICOLORE ENV. 70 X 70 CM
Lot 263

BOTTES

PYTHON, CUIR NOISETTE P. 39 IT TRÈS LÉGÈRES PETITES USURES
Lot 265

ENSEMBLE

VESTE & PANTALON SATIN, COTON, ACÉTATE BLANC CASSÉ T.46, T.44 TÂCHES ET FILS TIRÉS
Lot 271

ENSEMBLE : VESTE, ROBE

CRÊPE, COTON STRETCH LILAS BOUTONS PRESSION, GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉ T. 38 QUELQUES PETITES TACHES
Lot 272

VESTE

Lot 276

ENSEMBLE : VESTE, PANTALON

Lot 284

SAC

TOILE ENDUITE SIGLÉE, PORC, FILET DE PÊCHE MARRON, MASTIC GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 25 X 26 X 27 CM PETITE PATINE COINS, LÉGÈRES SALISSURES
Lot 285

SAC - JACKIE

TOILE SIGLÉE, PORC, SANGLE BEIGE, MARRON, ROUGE, VERT GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 34 X 21 X 3 CM OXYDATION, PATINE COINS, QUELQUES PETITS TROUS
Lot 286

POCHETTE

Lot 290

ÉTOLE

Lot 293

VESTE

Lot 294

TAILLEUR

Our news and events interest you,
subscribe!