Lot 1194
Lot 1195
Sans titre, 1961
Lot 1195
Lot 1196
Cycles Lorette vers 1920 Imp.Publicité Wall Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 79 x 59 T.B.E. A - Déchirures / tears
Lot 1196
Composition, 1968
Lot 1197
Lot 1197
Composition, 1969
Lot 1198
Chili Mémoire 1973-1983 Chili mémoire Chili espoir 1983 Imp.Néron 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not lined 78 x 120 T.B.E. A -
Lot 1198
Torchon de volcan, 1962
Lot 1199
Lot 1199
Composition abstraite
Lot 1200
Lot 1200
Sans titre
Lot 1201
Composition
Claude VENARD (1913-1999) Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 20,5 x 28 cm Provenance : Vente Blache, Versailles, février 1988
Lot 1201
Lot 1202
Lot 1202
Composition
Lot 1202
Lot 1203
Lot de 2 affiches : Yougoslavie 70 x 49 vers 1960 Imp. Lot de 2 Affiches Non Entoilées / Lot of 2 Vintage Posters on paper 70 x 49 T.B.E. A -
Lot 1203
Composition
Claude VENARD (1913-1999) Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 41 x 57 cm Provenance : Vente Blache, Versailles, février 1988
Lot 1204
Lot 1204
Epis de lumière domestique
Lot 1205
Composition, 1961
Lot 1206
Lot 1206
Composition, 1962
Lot 1207
Liberia Cycles & Vélomoteurs Grenoble (Isère) 1934 Imp.Gorde & Boudry Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 118 x 80 T.B.E. A +
Lot 1207
Composition, 1960
Lot 1208
Lot 1208
Totems (3)
Lot 1209
Lot 1209
Composition abstraite
Lot 1210
Lot 1210
Composition
Lot 1211
Composition
Lot 1212
Composition au violon, 1957