Composition au chevalet
Composition au chevalet
Chenal
Personnage debout.
Femme courant.
Danseuse
Vase de fleurs
Vase de fleurs
Venise, 1962
Venise, 1962
Saint Florent, Corse, 1967
Venise
Venise, 1962
Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré Unic Peace
Concarneau, 1962
Cabourg, 1964
Venise, 1962
Venise, 1962
Venise, 1962
Paris, pont de l’hôtel de ville, 1962