Lot 824
SUR DESIGNATION--img1
Lot 824
NGUYEN VAN RO (1921-1997)-La rivière du village-img1

La rivière du village

Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 61 x 115 cm. (24 x 45 1/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée française
Lot 825
--img1
G.A.V.C.N (XX) : Lampe « Nesso », 1ère édition, Artemide, 1973 Résine blanche H. 33, diam. 53 cm
Lot 825
"Promos Black Star"-"Promos Black Star"-img1

"Promos Black Star"

Lot 826
--img1
G.A.V.C.N (XX) : Lampe « Nesso », 1ère édition, Artemide, 1973 Résine orange H. 33, diam. 53 cm
Lot 827
--img1
Lot 827
MAYER (Actif au XX ème siècle)-Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989-img1

Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989

MAYER (Actif au XX ème siècle) Le café la petite Chatte, 4 janvier 1989 Encre et aquarelle sur papier 24 x 17 cm Signé et daté au dos
Lot 827
POKEMON-Ensemble de 60 cartes-img1

Ensemble de 60 cartes

Full Art AR, CHR Certaines similaires Chinois
Lot 827
JOB & MONTORGUEIL (Georges).--img1
Lot 828
--img1
Emma GISMONDI-SCHWEINBERGER (Née en 1934) : Paire de chevets « Giano-giano-vano », Artemide, 1969 + ABS rouge foncé (91) et noir (91) 39 x diam. 40 cm
Lot 828
POKEMON-Trainer Gallery et Full Art-img1

Trainer Gallery et Full Art

Ensemble de 12 cartes dont Dracaufeu Radieu 020/159 et Dracaufeu Vstar 019/159
Lot 828
SUR DESIGNATION--img1
Lot 828
TRAN LANG (b.1957)-Le chat-img1

Le chat

Panneau en bois laqué Signé en bas à droite 30 x 40 cm. (11 3/4 x 15 3/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée Mme. Dung Bui
Lot 829
--img1
Emma GISMONDI-SCHWEINBERGER (Née en 1934) : Paire de chevets « Giano-giano-vano », Artemide, 1969 + ABS blanc (90) et noir (91) 39 x diam.40 cm
Lot 829
SONDERER R.--img1
Metz - Chemins De Fer D'alsace Et De Lorraine Ville HistoriqueLucien Serre & CieImp.vers 1930Paris Affiche en cours d'entoilage T.B.E. A -100 x 62 cm
Lot 829
POKEMON-Epée et bouclier : clash des rebelles-img1

Epée et bouclier : clash des rebelles

Tri pack Français, neuf scellé
Lot 829
NGUYEN SANG (1923-1988)-Le chat, 1965-img1

Le chat, 1965

Assiette en bois laqué Signé et daté au bord, porte une ancienne etiquette au dos D : 29,7 cm. (11 3/4 in.) Lacquer on wood dish
Lot 830
--img1
Gae AULENTI (1927-2012) : Lampe « King Sun », Kartell, 1969 + métal laqué, plexiglas opaque H. 71 cm Manque l'axe central en métal
Lot 830
POKEMON-Sword and Shield : Precious collector box-img1

Sword and Shield : Precious collector box

Neuf scellé Japon
Lot 830
PHAM HAU (1903-1995)-Femmes musiciennes/Female musicians, 1933-img1

Femmes musiciennes/Female musicians, 1933

Lot 831
Studio TECNICO HARVEY (XX) : Lampe « Sorella » , i Guzzini, circa 1972 ABS blanc 32 x 23 x 23 cm
Lot 831
PHAM HAU (1903-1995)-La pagode Thay/ Thay Pagoda-img1

La pagode Thay/ Thay Pagoda

Panneau en bois laqué Signé et cachet en bas à droite 80 x 153 cm. (31 1/2 x 60 1/4 in.) Lacquer on wood panel Provenance Collection privée française
Lot 832
--img1
Deux vases faisant pendant à cols mouvementés en céramique rouge (tailles différentes) H.56 H. 50
Lot 832
POKEMON-Manga sunkern : Pokemon Natta wake vol.4-img1

Manga sunkern : Pokemon Natta wake vol.4

Volume de Kagemaru Himeno (manque la carte promo) Japonais
Lot 832
PHAM HAU (1903-1995) Attribué à-Important et rare cabinet en bois laqué-img1

Important et rare cabinet en bois laqué

Lot 833
--img1
Travail français : Miroir rond années 1970, abs blanc, miroir D.70 cm

Our news and events interest you,
subscribe!