Lot 415
Lot 415
Lot 415
en laiton, le plateau laqué à décor de losanges coquille d'oeuf et frise grecque rouge H: 39 - L: 140 - P: 80 cm
Lot 415
Lot 415
Lot 415

Elégant panneau en laque et incrustations

présentant un décor de singes accrochés à un pin, sauvant leur congénère de l'emprise d'une pieuvre. Encadré. 53 x 41 cm
Lot 415
Parties de services à thé-café en porcelaine et faïence blanche à bordures dorés. En l'état
Lot 415
Lot 415

"Bronze burst

Lot 415

Claude Lelouch et Jean-Paul Belmondo sur le tournage

Claude Lelouch dirigeant une scène sur le plateau de son film, 1969 Tirage argentique d'époque, numéro dans l'image 20,5 x 25,5 cm, marges comprises
Lot 415
12 bouteilles CH. TALBOT, 4° cru Saint-Julien 2005 cb
Lot 415
Zelda III : a link to the past complet FRA - Bon état - complet avec le livre des secrets
Lot 415
DUPONT Briquet en métal doré à décor strié. Signé Dupont. H : 46 mm. Usures et rayures.
Lot 415
Lot 415
Lot 415
Lot de 3 Jeux pour PS1 : MegaMan X5, MegaMan X6 et MegaMan Legends 2 (sans notice)
Lot 415

Our news and events interest you,
subscribe!