Lot 406
Lot 406
Bateaux au port
Lot 406
CARTIER Paris Briquet en métal doré et laqué bleu marine. Signé Cartier Paris. H : 7 cm. En l'état, légères rayures.
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Scène d'intérieur
Huile sur toile d'origine badigeonnée au dos 60, 5 x 50 cm Signé et daté en haut à droite R Limouse 36
Lot 406
en bois et stuc doré de forme rectangulaire à large décor ajouré feuillagé XXème siècle 108 x 76 cm Accidents, manques et restaurations
Lot 406
Lot 406
Lot 406
PAIRE D’APPLIQUES MONTGOLFIERE
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
7 bouteilles CH. DUCRU-BEAUCAILLOU, 2° cru Saint-Julien 1962 (es, 2 TLB, 2 LB, 1 MB, 2 B) cb
Lot 406
Lot 406
Lot 406
Lot 406
En pierre, céramique et plâtre, de diverse taille Comprenant des paires Travail moderne Haut. 50 cm pour les grandes
Lot 406