Lot 404
Pokemon Colosseum Jeu version française FRA pour Gamecube rare encore neuf sous blister
Lot 404
Scènes paiennes
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
SUITE DE QUATRE CHAISES
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Album de photographies
Lot 404
Personnages à la barque sur la plage
Huile sur toile 46,5 x 55 cm Signé en bas à gauche Vigny
Lot 404
Lot 404
Bateaux en mer
Huile sur panneau 18 x 36,5 cm Porte au dos une inscription manuscrite apocryphe Bord de côte près de Granville 1887 Emile Maillard
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Lot 404
4 bouteilles CH. MALARTIC-LAGRAVIERE, Pessac-Léognan 1961 (ela, papier incrusté dans l'étiquette, 1 J, 1 LB, 1 MB)
Lot 404
Lot 404
Lot 404
Broche en métal argenté stylisant un paquebot de face. Signée Morbelli au revers. H : 12,2 cm En l'état, quelques chocs et usures.
Lot 404
Lot 404
Lot 404