Lot 411
Lot 411
Iran, daté 1076 de l'Hégire à Dar al-Malik
Lot 411
Lot 411
Roger MEQUINION (1905-1985) Bonbonnière en céramique émaillée rouge sur fond sablé à décor d'une caravelle. Signé R. Mequinion Diam.: 16cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Eglise sous la neige
Andrée POLLIER (1916-2009) Eglise sous la neige Huile sur carton 32,5 x 40,5 cm
Lot 411
Important groupe en bronze
Lot 411
Lot de bijoux accidentés en or jaune 18 K (750 °/°°), comprenant deux alliances et un pendentif pépite. Poids brut : 8,7 gr. Pour débris
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411.1
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Dessus de granit noir. XIXème siècle H:100 cm L:133 cm P:57,5 cm
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
Lot 411
SNES pack "Super GameBoy + Zelda / Starwing" n°UP16993101 - manque juste la carte du Zelda III - Bon état pour l'ensemble, console non jauni
Lot 411