Lot 403
12 bouteilles CH. ANGÉLUS, 1° Grand Cru St-Émilion 2000 cb
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Quadrupède
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Deux chats
Alexis MERODACK-JEANEAU (Angers 1873-1919) Deux chats Encre sur papier 16 x 14,7 cm Provenance : Vente Maître Claude Robert, Paris, juin 1977
Lot 403
Golestan - Roseraie
Lot 403
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un rubis de synthèse ovale Poids brut : 2,5 gr. Accidents et chocs
Lot 403
Lot 403
Merton of the movies, 1968
D APRES Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Merton of the movies, 1968 Affiche en couleurs, porte une signature 76 x 50,5 cm Cassure. (support roulé)
Lot 403
Sans titre
Frédéric BENRATH (1930-2007) Sans titre Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 21 x 19,3 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 403
CORGI TOYS MARKLIN by RAMBLER, réf. 263, rouge toit noir (Aa) TRIUMPH HERALD COUPE, réf. 231, bicolore crème et bleu (Bb).
Lot 403
Marins sur le rivage
Lot 403
Bracelet composé de pierres rouges facettées tressées avec des fils de perles dorées, des pampilles au niveau du fermoir. En l'état
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot de vingt monnaies de 5 francs Semeuse A : La Semeuse devant un lever de soleil R : Couronne fleurie Etat : Divers Poids : 240 grammes
Lot 403
Lot 403
Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) orné d'une tourmaline et de petits diamants. Poids brut: 12,1 g
Lot 403
Lot 403