Lot 403
Lot 403
Paire de lunettes, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 8,7 gr. L : 87 mm En l'état.
Lot 403
Ensemble de dix-huit albums
ALL ITEMS VG+/VG++/NM UNE COLLECTION EN TRÈS BON ÉTAT DE J DUTRONC
Lot 403
TAPIS PERSE
TAPIS PERSE, en laine, fond crème, bordure rouge à décor de végétaux. Ecoinçons et médaillon centrale à fond bleue. 228 X 134 cm
Lot 403
1 demi-bouteilles Château D'YQUEM, 1° cru supérieur Sauternes 1983 (étiquette abîmée, étiquette très tachée) [Légèrement Basse]
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Espace n°5
Andrée POLLIER (1916-2009) Espace n°5 Huile sur toile 100 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1988 Contresigné, titré et daté au dos
Lot 403
Paper Mario : la porte millénaire Jeu version française FRA pour Gamecube rare encore neuf sous blister
Lot 403
Personnage et coq
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Monture de broche en or jaune 18 K (750 °/°°) de forme rosace (manque les pierres). Poids brut : 5,6 gr. D : 3,5 cm Accidents, pour débris
Lot 403
Lot 403
Porte document en faïence à décor polychrome de guirlandes et rinceaux. XIXème siècle H: 17,5 - L: 27 - P: 15 cm Un éclat et égrenures
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
THONET
Lot 403
Tahitienne en paréo
Aquarelle, encre noire et crayon sur papier 48 x 63,5 cm Signé et titré en bas à droite Sloan Franck Tahitienne en paréo
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot 403
Lot de diverses perles de culture et d'imitation sur papier, dont une perle de Tahiti. En l'état.