Lot 722

Composition aux personnages, 1932

Lot 727

Hiver à Montmartre

Huile sur toile d'origine 55 x 46 cm Signé en bas à droite le Quadic Titré, contresigné et daté au dos sur la toile Hiver à Montmartre F Le Quadic 58
Lot 744

Château de Pierrefonds

Huile sur toile d'origine 19 x 24 cm Signé et daté en bas à gauche Monneret 58 Porte au dos sur le châssis l'annotation Château de Pierrefonds

Our news and events interest you,
subscribe!