Lot 682

Pour l’avenir de la Nation : Ecole publique, quinzaine 1965

Aquarelle, encre noire et traits de crayon sur papier 19 x 14 cm à la vue Signé dans la composition sur le côté gauche et en bas à droite Jean Effel
Lot 705

Paysage

Lot 710

Buste de jeune femme

Our news and events interest you,
subscribe!