Lot 256

Projet d'affiche pour une exposition chez Sagot-Le-Garrec

Encre 24 x 16 cm Nous remercions Madame Maryvonne et Le docteur Jean Binder de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre
Lot 257

Encre 29 x 20.5 cm à la vue Nous remercions Madame Maryvonne et Le docteur Jean Binder de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre
Lot 269

Les toits rouges à Thiers, Puy-de-Dôme, 1920

Aquarelle, fusain et traits de crayon sur papier 24 x 19 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Lepreux 20

Our news and events interest you,
subscribe!