Lot 171

Les rochers à Gordes, circa 1938

Lot 172

Cheval, 1953

Lot 174

Portrait de Madame Rideau

Lot 188

Ein dorf bei Lugano, 1925

Fusain et craie de couleur sur papier 25 x 32.5 cm à la vue Monogrammé et daté en bas à droite ME 1925
Lot 202

Le gibier à la corbeille de fruits

Lot 203

Mère et l'enfant, Maternité

Our news and events interest you,
subscribe!