Lot 118

Les travailleurs de Couriot, étude pour l’Ecole des Mines de Saint Étienne, circa 1940

Lot 130

Marie, scène de marché

Lot 131

Femme nue jouant aux cartes

Sculpture en bronze à patine noire H: 28 x 38 x 26 cm Signé sur la terrasse La Monaca, cachet de fondeur Valsuani
Lot 149

Les pommes

Our news and events interest you,
subscribe!