Sale Art russe printemps 2021 of June 1 2021

Batch

Of 311

Constantin Alekseievich KOROVINE (1861-1939), attribué à.

Constantin Alekseievich KOROVINE (1861-1939), attribué à.--img1
Constantin Alekseievich KOROVINE (1861-1939), attribué à.--img2

Bouquet de roses. Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe et réencadrée. Porte au dos un cartel en russe. H. 30 x L. 20,5 cm. Provenance Ancienne collection Alexandre Liapine, Paris. Константин Алексеевич КОРОВИН (1861-1939), приписано. Букет роз. Холст, масло, подпись в левом нижнем углу на русском языке, холст и рамка заменены на новые. На оборотной стороне табличка с надписью на русском языке. 30 x 20,5 см. Провенанс: ­ Бывшая коллекция Александра Ляпина, Париж.

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€4,500

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 40 22 66 33
  • Email   russia@millon.com

Our team

Mariam VARSIMASHVILI

Mariam VARSIMASHVILI

Maxime CHARRON

Maxime CHARRON

You might like

Create your alert
Lot 59
Lot 51
Lot 70

Our news and events interest you,
subscribe!