Batch

Of 512

Etienne BOSSUT (né en 1946)

Tiré à part, 2009

Etienne BOSSUT (né en 1946)-Tiré à part, 2009-img1

Etienne BOSSUT (né en 1946)

Tiré à part, 2009

Etienne BOSSUT (né en 1946) Tiré à part, 2009 Polyester, sculpture monogrammée et numérotée 10/25. Edition Galerie des Multiples, Paris 50 x 28 x 16 cm

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€350

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 297

Jeune femme au panier de poules

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Jeune femme au panier de poules Huile sur toile rentoilée 59 x 48 cm Porte une daté en bas à droite 1848
Lot 431

Femme au bord de la rivière (esquisse)

Guillaume SEIGNAC (Rennes 1870-1924) Femme au bord de la rivière (esquisse) Huile sur carton 24 x 19 cm Signé en haut à droite G Seignac
Lot 409

Les tours à la fin du jour

Andrée POLLIER (1916-2009) Les tours à la fin du jour Huile sur toile 89 x 116 cm Non signé Titré au dos VENDU SUR DESIGNATION

Our news and events interest you,
subscribe!