Batch

Of 512

ASLAN (né en 1930)

Sans titre

ASLAN (né en 1930)-Sans titre-img1

ASLAN (né en 1930)

Sans titre

ASLAN (né en 1930) Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve signée dans la planche 38 x 31 cm

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Sold to

€20

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 356

Portrait de Fernand Rousseau, vers 1920-30

Our news and events interest you,
subscribe!