Sale Jouets Anciens - Une Collection Suisse of December 20 2016

Batch

Of 402

--img1
--img1
*Crèche avec ses personnages. Travail populaire du 19ème siècle.

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33 1 87 03 04 66
  • Email   ajacquemard@millon.com

Our team

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

You might like

Create your alert
Lot 151
Lot 78
Lot 29
*Théâtre de Guignol de plancher en bois peint avec rideau de scène et fond à décor de cuisine avec 2 marionnettes actionnées électriquement.

Our news and events interest you,
subscribe!