Batch

Of 512

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle

Portrait de jeune fille au chapeau

Ecole FRANCAISE du XX  ème siècle-Portrait de jeune fille au chapeau-img1

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Portrait de jeune fille au chapeau Huile sur toile 46x38 cm Porte en bas à gauche une signature Marie Laurencin

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€500

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 474

Pumpkin Naoshina, 2013

Lot 11
Lot 484

Sans titre, 2010

Tony OURSLER (né en 1957) Sans titre, 2010 Feutre sur papier signé et daté au centre 21 x 29,7 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Our news and events interest you,
subscribe!