Yves BRAYER (1907- 990)
Cavalier
- Description
Yves BRAYER (1907- 990)
Cavalier
Yves BRAYER (1907- 990) Cavalier Encre bleue sur papier 10,5 x 11 cm Dédicacée et signée en bas pour Georges et sa charmante femme avec mon amitié Yves Brayer Provenance : Collection particulière, ParisSale ended
Estimate
€80 - €120
Sold to
€70
Department
- Address
5, avenue d'Eylau
PARIS 75116
France - Telephone +33(0)1 47 27 56 52
- Email artmoderne@millon.com
Our team
Alix CASCIELLO
Ségolène NOTARIANNI
Cécile RITZENTHALER
Margaux BRUNETEAU